सूरत

सूरत ज्वेलरी शो-2025 का विधायक संगीता पाटिल ने किया उद्घाटन

सूरत के कतारगाम आंबातलावडी स्थित अंकुर विद्यालय के सामने स्थित समस्त पाटीदार समाज ट्रस्ट भवन में तीन दिवसीय सूरत ज्वेलरी शो-2025 का भव्य उद्घाटन हुआ। ज्वेलरी शो का उद्घाटन विधायक संगीताबेन पाटिल ने किया। इस अवसर पर वराछा-कतारगाम ज्वैलर्स एसोसिएशन के अध्यक्ष प्रताप चोडवाडिया और डिजिटल कंटेंट क्रिएटर्स विशेष अतिथि के रूप में उपस्थित थे।

सूरत ज्वेलरी शो के बारे में जानकारी देते हुए आयोजक रिकिन व्यास ने बताया कि सूरत को सोने की मुरत और हीरों की चमक कहा जाता है, इसी उपलक्ष्य में कतारगाम में ज्वेलरी शो का आयोजन किया गया है। 25,26,27 सितंबर 2025 को कतारगाम स्थित समस्त पाटीदार समाज भवन में तीन दिवसीय सूरत ज्वेलरी शो-2025 का आयोजन किया गया है।

इस ज्वेलरी शो में सूरत के 15 से अधिक पुराने और सबसे विश्वसनीय ज्वेलरी ब्रांड एक ही छत के नीचे देखने को मिलेंगे। सूरत के साथ-साथ गांव के बाहर के ज्वैलर्स ने 6-7 महीनों की कड़ी मेहनत के बाद कई आकर्षक और नए डिजाइन के आभूषण तैयार किए हैं जिन्हें इस प्रदर्शनी में प्रस्तुत किया गया है। हम पिछले आठ वर्षों से सूरत ज्वेलरी शो का आयोजन कर रहे हैं। वराछा पिछले आठ वर्षों से कतारगाम में अपने घर के पास कतारगाम के लोगों के लिए सूरत ज्वेलरी शो का आयोजन कर रहे हैं।

हमें सूरत के लोगों से बहुत प्यार और सहयोग मिला है। जिसके कारण हमारी प्रत्येक प्रदर्शनी में 4 से 5 हजार लोग प्रदर्शनी में आते हैं, आकर्षक आभूषणों को करीब से देखते हैं और उन्हें खरीदते हैं। आज उद्घाटन के बाद पहले घंटे में ही ग्राहकों की भीड़ उमड़ पड़ी और उन्होंने बड़ी संख्या में खरीदारी की। ज्वैलर्स ने वेडिंग कलेक्शन और हेरिटेज कलेक्शन को पेश करने के लिए कड़ी मेहनत की है। आभूषण प्रेमियों को इस प्रदर्शनी को अवश्य देखना चाहिए।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button