
एलपी सवाणी एकेडमी में “स्पोर्ट्स ओडिसी” का उद्घाटन, पांडा का अनावरण आकर्षण का केंद्र रहा
जश्न-ए-सर्जन – पहला दिन प्री-प्राइमरी क्लास का क्रिएटिव फेस्टिवल शानदार तरीके से शुरू हुआ
सूरत: एलपी सवाणी एकेडमी में जश्न-ए-सर्जन के पहले दिन की शुरुआत “स्पोर्ट्स ओडिसी” के ग्रैंड इनॉगरेशन के साथ जोश भरे माहौल में हुई। डी विला ग्राउंड में हुए इस प्रोग्राम में स्टूडेंट्स और पेरेंट्स ने खूबसूरत और रंग-बिरंगी झांकियां पेश करके क्रिएटिविटी, टीमवर्क और कल्चरल डाइवर्सिटी की अनोखी झलक दिखाई।
प्रोग्राम के चीफ गेस्ट, पीयूष सक्सेना, असिस्टेंट कमिश्नर (ट्राइबल डिपार्टमेंट) ने सभी गेस्ट की मौजूदगी में गुब्बारे उड़ाकर प्रोग्राम का ऑफिशियली इनॉगरेशन किया। इसके साथ ही, इवेंट के मैस्कॉट “पांडा” का भी अनावरण किया गया, जो बच्चों के बीच खास आकर्षण का केंद्र बना।

प्रिंसिपल डॉ. मौतोशी शर्मा ने इंस्पायरिंग स्पीच के ज़रिए पूरे प्रोग्राम में नई एनर्जी भर दी, जिससे स्टूडेंट्स में एनर्जी भर गई। जश्न-ए-सर्जन का पहला दिन छोटे बच्चों की खेल प्रतिभा, क्रिएटिव परफॉर्मेंस और सहयोग की भावना के जश्न के साथ खत्म हुआ।



