
सूरत सिटी पुलिस टीम ने ‘सीआईएसएफ क्रिकेट प्रीमियर लीग’ जीती
विजेता टीम को ट्रॉफी और 11 हजार रुपये तथा उपविजेता टीम को 5 हजार रुपये का पुरस्कार दिया गया
सूरत। एयरपोर्ट एजेंसी और कानून प्रवर्तन एजेंसियों के बीच सहयोग और समन्वय को बढ़ावा देने के उद्देश्य से सीआईएसएफ यूनिट एएसजी सूरत एयरपोर्ट के तत्वावधान में सीआईएसएफ यूनिट केजीपीपी कवास और सीआईएसएफ यूनिट ओएनजीसी हजीरा के सहयोग से 30 मार्च से 8 अप्रैल तक करणी माता मंदिर मैदान में सीआईएसएफ क्रिकेट प्रीमियर लीग का आयोजन किया गया।
फाइनल मैच में सूरत सिटी पुलिस टीम विजयी रही। ग्लोबल हैंडलिंग एजेंसी (सूरत एयरपोर्ट) की टीम उपविजेता रही। विजेता टीम को ट्रॉफी और 11 हजार रुपये का पुरस्कार दिया गया तथा उपविजेता टीम को 5 हजार रुपये का पुरस्कार दिया गया। डीसीपी राजेश परमार द्वारा पुरस्कार प्रदान किया गया।
खेल भावना के माध्यम से सौहार्द और मैत्रीपूर्ण प्रतिस्पर्धा को बढ़ावा देने के लिए एयरपोर्ट ऑफ इंडिया की सीआईएसएफ टीम, स्थानीय पुलिस, सीमा शुल्क विभाग, एयरलाइंस, इमिग्रेशन विभाग, ग्राउंड हैंडलिंग एजेंसियों, कार्गो ऑपरेटरों की 12 टीमों ने टूर्नामेंट में भाग लिया।
इस अवसर पर शिओक एवं सिल्वरब्लू के सीईओ अल्पेश दोशी, एनटीपीसी स्पोर्ट्स काउंसिल के चेयरमैन जे.बी. परमार, एनटीपीसी केजीपीपी सीआईएसएफ के डिप्टी कमांडेंट सुरेन्द्र सोनकरिया, डिप्टी कमांडेंट (सूरत एयरपोर्ट) आशीष रावत, सूरत एयरपोर्ट निदेशक, सीआईएसएफ के कर्मचारी एवं खिलाड़ी उपस्थित थे।