सूरत

चलती बाइक पर जान खतरे में डालकर फियान्स-फियान्सी का रोमांस, गिरफ्तारी के बाद दोनों ने हाथ जोड़कर मांगी माफी

सूरत में बाइक स्टंट का वीडियो वायरल करने की मची होड़

सूरत डूमस रोड और अडाजण जिलानी ब्रिज पर चलती बाइक पर खतरनाक स्टंट का वीडियो वायरल होने के बाद गुरूवार को पाल ऑडियोटोरियम इलाके में चलती बाइक पर फियान्स-फियान्सी का रोमांस का वीडियो वायरल हुआ। हरकत में आयी अडाजण पुलिस ने बाइक चालक के खिलाफ दफा 279 के तहत मामला दर्ज कर गिरफ्तार किया था। युवक जमानत पर रिहा होने के बाद और एक वीडियो सोशल मीडिया में डालकर दोनों हाथ जोड़कर माफी मांगी।

सूरत में बाइक स्टंट का वीडियो वायरल करने की होड़ मची है। और एक वीडियो सोशल मीडिया में वायरल हुआ है। ब्लेक और ऑरेंज कलर की केटीएम स्पोट्र्स बाइक पर सवार फियान्स-फियान्सी बिन्दास्त सड़क से गुजर रहे है। लेकिन अचानक फिल्मी स्टाइल में बाइक चालक युवक पीछे बैठी ब्लू टॉप और ब्लेक टी शर्ट बनी युवती को आगे बिठाता है। इसके बाद चलती बाइक पर रोमांस करते है। इस्टाग्राम पर वायरल हुए वीडियो के चलते शहर पुलिस हरकत में आयी।

पुलिस जांच में वीडियो पाल संजीवकुमार ऑडियोरियम से सिलिकॉन लक्जुरिया तरफ जाने वाले रोड का है। जिससे पुलिस ने स्थानीय इलाके के सीसीटीवी फुटेज चेक करने पर बाइक का रजिस्ट्रेशन नं. जीजे-5 एसजे-0211 होने का पता चला। जिसके आधार पर जांच करके बाइक चालक अब्दुल रहेमान मोहम्मद इम्तियाज मलेक (उम्र 20, शेख काला स्ट्रीट रांदेर निवासी) को गिरफ्तार किया। पुलिस पूछताछ में पता चला कि वीडियो गत 5 को सुबह 7 से 8 बजे के दौरान बनाया था और अपनी इस्टाग्राम आईडी पर अपलोड किया था।

वीडियो सोशल मीडिया डालकर में दोनों हाथ जोड़कर माफी मांगी

युवक ने कहा कि हेलमेट और मास्क बिना जोखिमी स्टंट किया था। जो नहीं करना चाहिए। इस स्टंट में कुछ भी हो सकता है। पुलिस ने गिरफ्तारी करने पर मुझे कानून तोडऩे का एहसास हुआ। जिससे मैंने कानून का पालन करने की सभी कानूनी प्रक्रिया पूरी की है। मैं सभी को हाथ जोड़कर कहता हूं कि मेरे द्वारा की गई भूल आप मत करे, स्टंट तो बिल्कुल मत करें। रहेमान की फियान्सी ने भी कहा कि ऐसा नहीं करना चाहिए। हम सभी को कहते है कि सेफ रहो।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button