शिक्षा-रोजगार

द रेडिएंट इंटरनेशनल स्कूल के जॉय ऑफ गिविंग” को मिली सफलता

सूरत। शहर के जहांगीराबाद स्थित द रेडिएंट इंटरनेशनल स्कूल द्वारा “जॉय ऑफ गिविंग” अभियान शुरू किया गया था। यह सुनिश्चित करने के लिए कि डांग जैसे आदिवासी क्षेत्रों में गरीब बच्चों के लिए खाद्यान्न उपलब्ध हो। स्कूल के प्रबंध निदेशक, किशन मंगेकिया ने स्कूली बच्चों को”जॉय ऑफ गिविंग” अभियान का आयोजन किया।

प्रत्येक छात्र से केवल 1 किलो चावल लाने की अपील की गई। इस अपील की प्रतिक्रिया इतनी सफल रही कि स्कूल ने 8000 किलो चावल (8 टन) एकत्र किया। स्कूल के स्थापना दिवस के रूप में हर साल 11 सितंबर को स्कूल के स्थापना दिवस के रूप में मना रहा है।

प्रबंध निदेशक किशन मांगुकिया और स्कूल के निदेशक और प्रिंसिपल ने मालेगांव, डांग में “प्रियोशा प्रतिष्ठान संतोकबा ढोलकिया विद्यामंदिर” के संस्थापक श्री पी.पी.स्वामी का दौरा किया और यह दान और धनराशि दिया और इसके लिए सबसे अच्छा उदाहरण प्रदान किया।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button