
सूरत में राजस्थान के मुख्यमंत्री की होनेवाली सभा को लेकर बैठकों का दौर जारी
सूरत में प्रस्तावित सभा की तैयारी हेतु राजस्थान फाउंडेशन, सूरत चेप्टर की बैठक सम्पन्न
सूरत। सूरत शहर में 8 अक्टूबर को राजस्थान के मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा की प्रस्तावित सभा को लेकर बैठकों का दौर जारी है। राजस्थान फाउंडेशन, सूरत चेप्टर की एक महत्वपूर्ण बैठक अध्यक्ष श्याम राठी के नेतृत्व में सम्पन्न हुई। बैठक में फाउंडेशन की सदस्यता बढ़ाने तथा प्रवासी राजस्थानियों को संगठन से अधिकाधिक जोड़ने पर विशेष जोर दिया गया।
इस अवसर पर भारतीय जनता पार्टी राजस्थान प्रवासी प्रकोष्ठ के प्रदेश संयोजक कुमार लाखोटिया उपस्थित रहे। भाजपा राजस्थान प्रवासी प्रकोष्ठ के प्रदेश सह-संयोजक कमल पुगलिया ने वीडियो कॉन्फ्रेंस के माध्यम से बैठक में जुड़े।
बैठक में आगामी 8 अक्टूबर को सूरत में राजस्थान के मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा की प्रस्तावित सभा को लेकर विस्तृत चर्चा हुई। इस आयोजन को लेकर सभी सदस्यों में गहरी उत्सुकता और उत्साह देखा गयी। मीडिया प्रभारी महेश पुंगलिया ने बताया कि आज की बैठक में मुख्यमंत्री की सभा की तैयारियों के साथ साथ प्रवासी राजस्थानियों के संगठन और सहयोग की भावना को भी और अधिक सुदृढ़ किया।
बैठक में योगेंद्र शर्मा, गौतम हालावला, अजीतसिंह राजपुरोहित, माधव लाखोटिया, संजय बोथरा, सुनील बाहेती, रामावतार पारीक, श्रवण सुथार, बसंत खेतान और रतनसिंह गुर्जर उपस्थित रहे।
अंत में विक्रमसिंह शेखावत ने सभी का आभार व्यक्त किया।



