
एल.पी. सवाणी एकेडमी के सालाना फंक्शन, जश्न-ए-सर्जन का तीसरा दिन बहुत सफल रहा
सूरत। एल.पी. सवाणी एकेडमी के सालाना फंक्शन, जश्न-ए-सर्जन का तीसरा दिन बहुत सफल रहा, जिसमें बड़ी संख्या में दर्शक मौजूद थे। चीफ गेस्ट दर्शना जरदोश और गेस्ट ऑफ ऑनर आरजे हर्ष, मनीष ठाकोर, कृपा चंद्रा, निहार सरसवाला, कविता चौहान, याज़िका शर्मा, विस्पी खराडी और मिलिंजी की मौजूदगी ने प्रोग्राम को खास बना दिया।
एल.पी. सवाणी एकेडमी के स्तंभ, मावजीभाई सवाणी (चेयरमैन), डॉ. धर्मेंद्र सवाणी (वाइस चेयरमैन) और पूर्वी सवाणी (वाइस चेयरपर्सन) ने अपनी प्रेरणा देने वाली मौजूदगी से प्रोग्राम की शोभा बढ़ाई।
0
इस साल प्रोग्राम की थीम SDG गोल्स – द 5 Ps पर आधारित थी, जिसमें स्टूडेंट्स ने सोच, क्रिएटिविटी और दमदार प्रेजेंटेशन के ज़रिए बेहतरीन परफॉर्मेंस दी। शाम का मुख्य आकर्षण भव्य शिव तांडव और स्टूडेंट्स द्वारा दीयों की रोशनी में मैदान में बनाया गया सुंदर स्वास्तिक था, जिसने सभी का दिल जीत लिया। ग्रैंड फिनाले में एक एनर्जेटिक और असरदार परफॉर्मेंस के साथ प्रोग्राम का यादगार अंत हुआ।
डॉ. मौतोशी शर्मा ने स्टूडेंट्स और फैकल्टी की कड़ी मेहनत और लगन के लिए दिल से शुक्रिया अदा किया।
हम सभी पेरेंट्स को उनके लगातार सपोर्ट के लिए दिल से शुक्रिया अदा करते हैं, और हमारे स्टूडेंट्स को उनके जोश, डिसिप्लिन और बेहतरीन परफॉर्मेंस के लिए खास धन्यवाद। उनकी मिली-जुली कोशिशों ने जश्न-ए-सर्जन – Day 3 को एक यादगार और कभी न भूलने वाला सेलिब्रेशन बना दिया।



