
महिला ने 2.96 करोड़ का कपड़ा खरीदने के बाद महिला की धमकी, महिला कानून में फंसा दूंगी
अहमदाबाद के सांई क्रिएशन की अंशु चौधरी और दलाल के खिलाफ मामला दर्ज
सूरत के डुंभाल में रामेश्वर टेक्सटाइल के नाम से टाफेटा टॉप डाइड कपड़ा का कारोबार करने वाले व्यापारी से 2.96 करोड़ का कपड़ा खरीदने के बाद महिला कानून में फंसाने की धमकी देने वाली अहमदाबाद के सांई क्रिएशन की प्रोपराइट अंशु चौधरी और दलाल के खिलाफ क्राइम ब्रांच में धोखाधड़ी का मामला दर्ज किया गया है।
पुलिस सूत्रों के अनुसार परवत पाटिया नंदनवन रो हाउस निवासी भरत शंकर पटेल डुंभाल उमा इंडस्ट्रीज में रामेश्वर टेक्सटाइल के नाम से कपड़ा का कारखाना है। साथ ही ड्रेस मटेरियल का टाफेटा टॉप डाइड कपड़ा का भी कारोबार करते है। पिछले फरवरी 2019 में व्यापारी के कारखाने पर अहमदाबाद बापूनगर के ग्रीन पैलेस निवासी और कपड़ा दलाली करने वाले चंद्रेश राणा आए थे। उनके साथ एक महिला भी थी।
अंशु चौधरी नामक इस महिला का अहमदाबाद के कांकरिया के सुमुल बिजनेश पार्क में सांई क्रिएशन के नाम से आफिस है और दिल्ली में बड़ा कारोबार होने की बात कहीं थी।
इस महिला द्वारा बताये गए दिल्ली के पत्ते पर सूरत से छह माह में 2.96 करोड़ कीमत का टाफेटा टॉप डाइड कपड़ा का माल ट्रान्सपोर्ट के जरिये भेजा था। पेमेंट की मांग करने पर यह महिला अहमदाबाद की आफिस बंद कर फरार हो गई थी। जो चेक दिए थे वह भी रिटर्न हो गए थे।
रूपयों की मांग करने पर भरतभाई को रूपये भूल जाने और हडि्डयां तोड़ने की धमकी देकर इस महिला ने वह महिला होने और महिला कानून में फंसाने की धमकी दी थी। इस मामले में क्राइम ब्रांच ने भरतभाई की शिकायत के आधार पर महिला और दलाल के खिलाफ मामला दर्ज किया है।