प्रादेशिक

गुजरात की तरह मीरा भायंदर में भी बजेगा बीजेपी का डंका : एड रवि व्यास

भायंदर। गुजरात में भाजपा को मिली रिकॉर्ड कामयाबी के उपलक्ष में आज मीरा भायंदर के जिला अध्यक्ष एडवोकेट रवि व्यास के नेतृत्व में भाजपा पदाधिकारियों और कार्यकर्ताओं ने भाजपा जिला कार्यालय पर जीत का जश्न मनाया। बीजेपी विधायक गीता जैन तथा एड रवि व्यास ने एक दूसरे को मिठाई खिलाकर गुजरात में भाजपा की प्रचंड जीत की शुभकामनाएं दी।

इस अवसर पर बोलते हुए एडवोकेट रवि व्यास ने कहा कि प्रधानमंत्री जी के आशीर्वाद तथा श्री देवेंद्र फडणवीस जी के मार्गदर्शन में मीरा भायंदर में गुजरात की तरह बीजेपी का डंका बजेगा। जनता के आशीर्वाद से विरोधी पार्टियों का क्लीनस्वीप हो जाएगा।

बीजेपी द्वारा आयोजित जीत के जश्न में शामिल होने वालों में नगरसेविका रीटा शाह, अजय सिंह, सुशील अग्रवाल ,सुमन कोठारी, चंद्रकांत मोदी, युवा अध्यक्ष पंकज पांडे, मंडल और जिला के पदाधिकारियों एवं कार्यकर्ताओं का समावेश रहा।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button