सूरत

सूरत में पहली बार दुनिया के सबसे लंबे टेस्ट ऑफ सूरत फेस्टिवल का आयोजन 15 दिसंबर से

सूरत। 15 दिसंबर से 15 जनवरी तक चलने वाले इस फेस्टिवल में न केवल सूरत बल्कि पूरे गुजरात के लोग संगीत, नृत्य और खान-पान का लुत्फ उठाएंगे। गायक लकी अली, अंतरराष्ट्रीय कलाकार किंग और सुरतियां हर दिन एक अलग थीम पर विश्व प्रसिद्ध डीजे की धुन पर थिरकेंगे।

वड़ोदरा शहर में अभूतपूर्व सफलता के बाद, सूरत उत्सव का स्वाद सूरत में आ रहा है। महीने भर चलने वाले इस फेस्टिवल में 30 दिनों तक सेलिब्रिटी कलाकारों, साहसी कृत्यों, लाइव बैंड और हर दिन एक नए सेलिब्रिटी डीजे के साथ भीड़ का मनोरंजन किया जाएगा।

आयोजक अनुग्रह इवेंट्स एलएलपी ने बताया कि सूरत के उधना मगदल्ला रोड स्थित जॉली पार्टी प्लॉट के दो लाख वर्ग फीट के इवेंट एरिया में टेस्ट ऑफ सूरत फेस्टिवल का आयोजन किया गया है. पार्टी प्लॉट के कोने पर अंतरराष्ट्रीय स्तर की साज-सज्जा और लाइटिंग के साथ एक भव्य अंतरराष्ट्रीय संगीत कार्यक्रम का मंच तैयार किया गया है। कार्यक्रम स्थल पर कई आकर्षण भी तैयार किए जाएंगे जिसमें एलईडी टनल और फूड जोन भी लोगों का केंद्र बनेगा।

15 दिसंबर से 15 जनवरी तक आयोजित होने वाले इस कार्निवाल में जाने-माने गायक लक्की अली, विश्व प्रसिद्ध राजा और सच्चिंत-परंपरा अपनी अनूठी प्रस्तुतियों से लोगों को आकर्षित करेंगे। साथ ही अलग-अलग प्रसिद्ध डीजे हर दिन अलग-अलग इंडो-वेस्टर्न थीम पर लोगों का मनोरंजन करेंगे। हमें उम्मीद है कि एक महीने में डेढ़ लाख लोग इस आयोजन में भाग लेंगे।

वडोदरा में हुए टेस्ट ऑफ बड़ौदा को वर्ल्ड बुक ऑफ रिकॉर्ड्स में भी जगह मिली है। हमें विश्वास है कि वड़ोदरा के लोगों ने इस त्योहार को जितना प्यार दिया है, उससे कहीं ज्यादा सूरत के त्योहार प्रेमियों को सूरत का स्वाद पसंद आएगा।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button