
सूरत। आम आदमी पार्टी ( AAP ) ने आज देश के वीर जवानों की बहादुरी और पराक्रम की सराहना और नमन करते हुए विशाल तिरंगा यात्रा का आयोजन किया। यह यात्रा एल.एच. रोड सागर कम्युनिटी हॉल से शुरू होकर पुणागाम के कारगिल चौक पर समाप्त हुई।
आम आदमी पार्टी गुजरात के हर जिले में ‘तिरंगा यात्रा’ का आयोजन करेगी : राम धडुक
इस मुद्दे पर आम आदमी पार्टी गुजरात के प्रदेश संगठन मंत्री राम धड़ुक ने कहा, हम भारतीय सेना और सैनिकों को सलाम करते हैं और नमन करते हैं। आम आदमी पार्टी का हर एक कार्यकर्ता बहादुर और पराक्रमी भारतीय सेना द्वारा पाकिस्तान के खिलाफ की गई बहादुरी और साहस की कार्रवाई को सलाम करता है और नमन करता है। हमारी महान भारतीय सेना के अद्भुत पराक्रम को सलाम करने के लिए आम आदमी पार्टी गुजरात के हर जिले में ‘तिरंगा यात्रा’ का आयोजन करेगी। रविवार 11 मई को आम आदमी पार्टी ने सभी जिला मुख्यालयों से तिरंगा यात्रा का आयोजन किया।
सेना और सैनिकों को कोटि-कोटि नमन : नेता प्रतिपक्ष पायल साकरिया
नेता प्रतिपक्ष पायल साकरिया ने अपनी प्रतिक्रिया देते हुए कहा कि आज एक बार फिर पूरी आम आदमी पार्टी भारतीय सैनिकों को कोटि-कोटि नमन और वंदन करती है क्योंकि आज जहां देश के सैनिक सीमा पर डटे हुए हैं, वहीं हर भारतीय अपने घरों में सुरक्षित महसूस कर रहा है, इसलिए सेना और सैनिकों को कोटि-कोटि नमन है।
इस तिरंगा यात्रा में बड़ी संख्या में आप नेता, पदाधिकारी, कार्यकर्ता और स्थानीय लोग भी मौजूद थे। सभी कार्यकर्ता और लोग हाथों में तिरंगा लेकर ‘तिरंगा यात्रा’ की शुरुआत की और करीब एक किलोमीटर तक चली।